Уложила 2-месячную дочку спать и сижу жду мужа с работы. Вдруг приходит sms: «Твой благоверный закрутил служебный роман…

Уложила 2-месячную дочку спать и сижу жду мужа с работы. Вдруг приходит sms: «Твой благоверный закрутил служебный роман. Доброжелатель». Я вздрогнула, думаю ошиблись. Следом еще сообщение: «Даша, Вы так мужа потеряете». Живем с мужем более трех лет, почти никогда не ссоримся, часто проводим время вместе и дочку муж обожает. Умом понимаю , что не всему надо верить. Но.. тень сомнения уже поселилась в моей голове. Пишу мужу смс: «Я готовлю тебе сюрприз, очень жду тебя.» Ответ убил: «Я занят, много работы. Ложись спать. Буду поздно.» Я и раньше посылала такие смс и муж был всегда рад и спешил домой. Во мне все внутри разбушевалось, да и фантазия разыгралась не на шутку. Позвонила подруге и рассказала ей все. Выслушала все ее истории про измены и после этого звонка мне стало еще хуже. Наревелась и немного задремала. Просыпаюсь от шороха . Это вернулся муж с огромным букетом роз и сообщает , что с работы завтра увольняется. А сегодня встречался с старым приятелем и обсуждал свою новую должность у него на работе. Я показала ему sms на телефоне. Он обнял меня и сказал : «У них новая сотрудница Лена , дочь директора. И она действительно бросала намеки . Но я люблю тебя, глупенькая моя. Давай не будем больше об этом. Тем более я уже поменял работу» Я в прошлом году видела эту Лену, она красавица от природы и всегда магнитом притягивала к себе мужчин. Муж заснул, а я сижу и думаю. Вот почему он стал менять работу ? и так срочно , значит что то было ? Верить мужу или нет ? Раньше поводов ревновать у меня не было. Что бы вы посоветовали?

***

Встречаются два друга. Один другому: — Бабу нашёл. — Ну и как? — Ужас! Она у меня музыкант..,. «Ритмичнее, — говорит, — ритмичнее…» Просто упарился с ней. Встречаются через месяц. — Ну как дела? — С музыкантшей расстался, нашёл бурильщицу. Кричит поглубже и поглубже. Пришлось расстаться. Встречаются еще через месяц. — Ну, как в личной жизни? — Супер! Она у меня прорабом на стройке работает. Говорит: «Не переживай, не кончишь сегодня, кончишь завтра или через месяц. А совсем не кончишь, бригада строителей поможет».

***

— Мой приехал из командировки. И тут же в шкаф заглянул, и балкон обшарил. Я лежу и улыбаюсь,.. Ищи-ищи, дружок… Я сама первый день дома!

***

В психбольнице больные смотрят утром по телику новости. Один вдруг хлопает себя по коленке: — Хорошо, что я в психушке! За его спиной санитары друг другу: — Да… Этот, кажись, выздоровел.

***

Однажды стая больших и добрых птиц собралась в дальние края. К ним подлетела маленькая птичка и сказала: — Ага, вот вы улетите, а я тут замерзну. — Полетели с нами, — сказали большие и добрые птицы. — Ага, у вас вон какие большие крылья, вам будет легко лететь, а я устану, упаду и умру, — сказала маленькая птичка. — Мы будем нести тебя на спинах, когда ты устанешь, — сказали большие и добрые птицы. — Ага, у вас вон какие большие клювики, вам будет легко добывать себе пищу, а я умру от голода, — сказала маленькая птичка. — Мы будем подкармливать тебя, — сказали большие и добрые птицы. — Ага, у вас… — Да пошла ты к черту! – сказали большие и добрые птицы.

***

— Жена на что-то надулась и не разговаривает со мной. Наивная, у меня это третий брак, я чемпион по молчанке, могу спокойно молчать все два дня — Два дня? А больше — слабо? — Ни одна женщина не сможет больше двух дней молча выдержать вида счастливого мужа!

Читай продолжение на следующей странице

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Уложила 2-месячную дочку спать и сижу жду мужа с работы. Вдруг приходит sms: «Твой благоверный закрутил служебный роман…