как лечить дом

Итак: Что делать,чтобы убрать сглаз, порчу с дома и защититься от колдовских атак самостоятельно.
Способ № 1: — В первое воскресенье месяца нарвите осиновых веток. В понедельник запарьте их в ведре. Когда осина закипит, прочитайте заговор двенадцать раз подряд. А когда вода остынет, вымойте вначале все окна, затем двери, затем пол, а потом уже порог и крыльцо. Отнесите воду на перекресток. Наденьте одноцветную одежду, когда пойдете относить отмыв. По дороге до перекрестка молчите, не отвечайте даже не здоровойтесь. Очень скоро вы заметите, что дом начал оживать, будут водиться в доме цветы и животные. Спать будете спокойно, счастье в доме появится и добро.

Заговор на воду:
Матерь Божия, вспомни Свой дом, где Ты родилась, где жила, почивала, по утрам с молитвою вставала. Где ела? Где пила? Где знамение ждала? Благослови мой дом во спасенье, от всякой скверной порчи на избавленье. Ради крова Твоего Отчего помоги. Дом мой, Богородица, благослови. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Способ №2:
Чтобы отчитать себя и дом от порчи через подклады, в любой понедельник купите веник, выметете весь мусор из дому,особенно со всех углов. Затем прочитайте над ним заговор и отнесите в такое место, чтобы во время его сожжения никто вас не видел, и не смог подойти и заговорить с вами. Когда веник разгорится, уходите от него, не оглядываясь назад.
Заговор:
Сила нечистая,
Сила бесовская,
Вот тебе веник, над ним галься,
Над ним деканься,
Его суши, его сокруши.
Даю тебе коня скорого,
Для моего дела спорого.
Ступай туда, моя маета,
Там твое житье,
Там твое бытье.
На ныне, на века, на все времена.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Способ № 3:
Как снять чёрное колдовство и заставить объявиться виновного в порче:
Купите в субботу нож, срежьте им кору с ивы и в ней же оставьте нож, приговаривая так:
Как ива плакучая от ножа плачет,
Так чтобы виновный в порче плакал и страдал,
На уме-на разуме держал ко мне явиться,
Пред Богом повиниться.
Если ко мне злодей не придет,
Пусть вся сила колдовства у него пропадет. Аминь.
Обязательно хотя бы раз в месяц, на убыльную луну проводите энергетическую чистку жилья. Обходите свой дом с церковной свечой, читая молитвы. Насыпайте на три дня в каждый угол комнаты, ( кухня,туалет ванна не исключение) соль. По истечению трёх дней соль собирается в пакет,(в перчатках) и выноситься сразу из дому. Так же окуривайте дом ладоном, уделяя особое внимание всем углам, и окропляйте святой водой.
Молитвы для очищения дома:
Очистительные тексты молитвы для очищения дома от негатива люди передают из поколения в поколения. Следует читая очищающую молитву, обойти весь дом, включая пристройки, кухню, санузлы и кладовые.
— Помощь в очищении домов и участков в основном просят у Николая Чудотворца обращаясь к нему такой молитвой:
Склоняемся перед тобой, святой Николай Угодник, милостью своею через чудеса помогающий нам и после смерти твоей. Просим о помощи, очисти наш дом от всей скверны, нами приобретенной или насланной врагами нашими. Через горение святых свечей и окропление водой святой очисти дом. Благослови наш дом миром, покоем, взаимопониманием, уважением и любовь, а вся слава пусть будет тебе и Отцу, Сыну и Духу Святому. Аминь
Иисусу Христу читается молитва на очищение квартиры. Она не только убирает из жилья всю демоническую энергетику, но и оберегает его от врагов, и недоброжелательных людей:
Господи Иисусе Христе, Сыне Божий. Защити дом мой от напуска лихих людей и зависти лютой. Не искушай веру суровыми проверками и сохрани нас от пропасти греховной. Сбереги от разорения наше жилище, от осквернения и пожара. Да будет воля твоя. Аминь.
Еще одна молитва:
Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, грядый судити живых и мертвых, помилуй нас, грешных, прости грехопадения всей нашей жизни, и имиже веси судьбами сокрый нас от лица антихриста в сокровенной пустыне спасения Твоего.
Читать нужно непрерывно, обходя все комнаты с зажженной свечой. Двигаться следует по часовой стрелке, заходя во все углы помещения. Коптящая свеча указывает на место, где скапливается плохая энергетика в квартире.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

как лечить дом