ТАЙНЫЕ ШЕПОТКИ В СПИНУ

3. В СПИНУ СУДЬЕ: — » Милостив, Господь, будь на суде, милостив будь (имя) и ты ко мне. Аминь.»

4. ДОЛЖНИКАМ: — » Как не должен Бог нам, а мы Богу должны за жертву Его, так и ты, раб (имя), свой долг знай и возвращай мне, рабе Божьей (имя). Аминь.»

5. ЗАСТАВИТЬ ВЕРНУТЬСЯ ЧЕЛОВЕКА: — » Забываю, заотпеваю, всякую вперед дорогу закрываю, раба Божьего (имя) возвращаю. Ныне, присно, во веке веков. Аминь.»

6. НА ВЕРНОСТЬ : — » Как не изменили своей вере казнённые святые, так и ты, раб (имя), ни с кем изменить мне не сможешь. Аминь.»

7. УХОДЯЩЕМУ ОТ ВАС МУЖУ : » Как возвращается влага с земли на небо и с неба на землю, так и ты вернёшься ко мне. Аминь.»

8. ДЛЯ УДАЧИ : — » Как луна имеет свойство прибывать, как река имеет свойство прибывать, так и ты, раба (имя), с прибылью вернёшься. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.»

9. ОТ ЛЮБОЙ ОПАСНОСТИ: — » На милость Твою, Господи, уповаю и вверяю Тебе, хранитель наш, раба Божьего (имя). Аминь.»

10. НА ТОГО, КТО ПОЕДОМ ЕСТ: — » Господи, Боже мой, как не едят люди волос и кости, так пусть и меня раб (имя) не ест, не грызёт. Аминь.»

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

ТАЙНЫЕ ШЕПОТКИ В СПИНУ